маммолог

19:15 19-08-2001 / Елена (И.Б. 102…, обратиться

Доктор , скажите пожалуйста влияют ли противозачаточные таблетки на увеличение размера груди, если да- то какие конкретно. .. .уж очень хочется увеличить грудь без пластики

Ответы

# 21:52 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Безвредно не влияют.
# 14:41 02-02-2004 Настя, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста. как можно уменьшить грудь. Потому что мне она уже доставляет дискомфорт и красные врсполительные пятна под ней появляются. Неужели только пластическая операция?