маммолог

00:21 27-12-2007 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Подскажите по поводу плазменного мастита, является ли это онкологией необходима ли операция или возможно лечение насколько это серьезно прикормление грудью ребенка на протяжении 2- х лет по настоящее время при отсутствии какихбы то нибыло патологий в анализах
Мамография показывает маститное воспаление но онколог настаивает на операции по диагнозу радиальная резекция насколько это правильнро
С уважением просим Вашего ответа

Ответы

# 12:48 31-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Точнее, плазмоцитарного мастита. Операция- приемлемый метод лечения. Если вы не будете возражать.