маммолог

20:25 11-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, первые роды были в 2001 году, кормила ребёнка 3 месяца. Вторые роды были в апреле 2006, кормила ребёнка год и 4 месяца. Вот уже 5 месяцев не кормлю, при нажатии на сосок ничего не выделяется. Где- то неделю назад начала чувствовать дискомфорт от бюстгалтера с косточками на одной груди в том месте, где был несколько раз застой молока во время кормления (уплотнения остались). Что это может быть? Я, конечно, схожу к врачу, но хочется услышать и Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 01:44 12-01-2008 Татьяна, обратиться
Нажала на сосок, что бы проверить, есть ли выделения - выделилась жидкость как молоко. Из другой груди ничего не выделяется. Несколько раз (на протяжении всей недели)бывало лёгкое ощущение, будто прибывает молоко.