маммолог

00:05 12-01-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз фиброаденома 22мм. Врач назначил мне витамины аевит и. .. .. .. при половом акте глотать сперму, но не мужа т. к он переболел простатитом, а найти "донора". Я все понимаю, мне 29 лет, молодая, красивая, но не абсурд ли это. Может наоборот я ничего не понимаю. И главное будет ли эффект от этого, заболевание нешуточное. Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 03:51 12-01-2008 Аноним, обратиться
Полный бред!
# 19:39 15-01-2008 Ира, обратиться
ваш врач - полный извращенец! бред назначил. пошлите его на больное место мужа. может быть, вам нужны были дополнительные витамины, но их можно купить в аптеке, а не извращаться до такой степени. вообще- то, фиброаденому лучше оперативно удалить - возможно её перерождение в рак.