маммолог

17:28 13-01-2008 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста. У мамы уплотнение в правой мол. жел, прощупыв- ся уже неск- ко лет. 2 года назад брали пункцию - все было хорошо, сказали не беспокоиться. Месяц назад первый раз сделали маммограмму. Там видно светл пятнышко разм 0, 9 - 1 мм. Уже 2 раза делали пункцию, и 2 раза сказали, что анализ не получился. Мы поняли, что не попали в образование. Теперь назначили пункцию под контролем УЗИ. Пошли на платную к- цию к другому маммологу и нам сказали, что пункцию лучше сделать под контролем Цитогайд, а не УЗИ. Это недешево, но говорят, что будет лучше, чем под контролем УЗИ. Так ли это во всех случаях? Посоветуйте, пож- та.

Ответы

# 13:54 14-01-2008 Ефименко А.В.…, обратиться
в образование 1мм попасть под контролем уз невозможно. в платной консультации все правильно сказали