маммолог

01:44 19-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Где- то в течение года наблюдаю боли в обоих грудях, не частые, не каждый месяц. В народе сказали бы, что "стреляет". В этом месяце дискомфорт появился за неделю до месячных и длится несколько дней после их окончания. Выделений нет, ощупывала - ничего не заметила. Опасно ли это?

Ответы

# 11:23 19-01-2008 Ефименко А.В.…, обратиться
Масталгия не опасна, но в таких случаях желательно показаться врачу. 2231320 швейцарский медцентр.
# 15:29 02-02-2009 olga, обратиться
Zdrabstbyute. Uzbunute, cto pucy kuppuluzey, y mena net ryssk. klabuatyru. Y mena tocno takoy clycay, kak y Annu
(Где- то в течение года наблюдаю боли в обоих грудях, не частые, не каждый месяц. В народе сказали бы, что "стреляет". В этом месяце дискомфорт появился за неделю до месячных и длится несколько дней после их окончания. Выделений нет, ощупывала - ничего не заметила. Опасно ли это?)
I obrasalas k neskolkum brasam, u bse goborat - nucego ctrasnogo net, mol proydet! No yze god kak bolut - eto cto bpolne normalno?