маммолог

10:37 21-01-2008 / Ира С, обратиться

Здравтсуйте доктор! Вчера нечаянно ударилась правой грудью - болит не сильно, но чувствуется до сих пор. Нужно ли мне обратиться к врачу или это просто ушиб и пройдет? Чем может быть чреват ушиб молочной железы? Большое спасибо!

Ответы

# 15:03 21-01-2008 Ефименко А.В.…, обратиться
Показаться желательно в любом случае. После ушибов бывают гематомы и некрозы жировой ткани молочной железы. www. swissmed. ru · Москва