маммолог

22:26 22-01-2008 / Татка, обратиться

Извините Подскажите пожалуйста ( в нашем маленьком городе к врачу совсем не попасть талоны разбирают еще до 7- 30 утра) , о чем говорят вот эти результаты онализа выделений из груди : : на цитологическое иследование . В просмотре мазка на фоне белковой субстанции отмечаются макрофаги располог. одиночно и группами. ..
Делала анализ по назначению мамолога. . я уже почти 2 года как перестала кормить ребенка , выделения из груди при надавливании продолжаются. ., еще не давно сдавала общий анализ крови вот результат гемоглабин 144, Эритроциты 4, 9, Цветовой показатель 0, 83, Тромбоциты 257, Лейкоциты 8, 2, МЕТАМИЕЛОНОЦИТЫ 1, Палочкоядерные 1, 5, Сегментоядерные 48, Эозинофилы 0, 5, ЛИМФОЦИТЫ 43, 2, моноциты 6, ПЛАЗМАТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ 0, 5, соэ 9.

Ответы

# 15:22 23-01-2008 Ефименко А.В.…, обратиться
Ваши анализы в норме