маммолог

00:58 26-01-2008 / Сергей, обратиться

У моей жены сегодня начались резкие боли в груди, имеется небольшое уплотнение, температура 38- 39 градусов. По внешним признакам - начало мастита. Ей 31 год, она кормящая мама, нашей младшей дочке 5, 5 месяцев. Завтра выходной и я не уверен, что смогу найти специалиста для осмотра жены. Что можно сделать на начальной стадии для облегчения ее состояния и предотвращения бурного развития заболевания?

Ответы

# 11:52 26-01-2008 Ефименко А.В.…, обратиться
если все описанное Вами более 2 дней необходим прием антибиотиков. Сцеживаться обязательно+ прием противовоспалительных препаратов и обильное питье.
Маммология в Swiss MedДиагностика и лечение заболеваний молочной железы
www. swissmed. ru · Москва