маммолог

11:50 30-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня есть небольшое уплотнение в правой груди, ближе к подмышке. Болей нет. Что это можети быть? В какой период менструального цикла лучше обратиться к маммологу? Спасибо.

Ответы

# 16:07 30-01-2008 Доктор, обратиться
по поводу уплотнения желательно не тянуть и обратиться как можно быстрее. 2231320 москва www. swissmed. ru
# 17:08 30-01-2008 Марина, обратиться
Ольга, у меня аналогичная проблема. Сделайте узи молочных желез (с 4 по 10 день менстр. цикла, т. к. эти дни наиболее удобны для выявления проблем). Если не все в порядке, то вас направят к маммологу. Это может быть мастопатия (ее тоже нужно лечить), а может и что- то более серьезное. Чем быстрее пройдете исследование, тем лучше. Успехов и выздоровления!