маммолог

17:03 30-01-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте! В 14 лет у меня нашли мастопатию в левой груди. Последний раз я была у маммолога в 18 лет. пропила какие то лекаства, потому что беспокоила грудь. Сейчас мне 24 года и у меня 3 летняя дочь. В последниею неделю начала болеть грудь. как будто жжение какое то в груди, как раз там где мастопатия. В правой тоже иногда странные ощущения. Что то нето происходит? Идти к маммологу надо? Как это можно объяснить?

Ответы

# 16:25 02-02-2008 Доктор, обратиться
Подробнее о мастопатии Вы можете ознакомится на нашей страничке. Маммология в Swiss MedДиагностика и лечение заболеваний молочной железы
www. swissmed. ru · Москва