маммолог

15:21 02-02-2008 / Светлана…, обратиться

Доброго времени суток, Доктор!
Мне 52 года, было 3 нормальных родов и детей кормила грудью до года! С месячными пока еще все в порядке. Недавно заметила, 2 недели назад заметила , что из левой груди при надавливании на сосок выделяется капля жидкости темного цвета , похожая на кровь, после чего капля светлой прозрачной жидкости. Уплотнений в груди не наблюдаю и боли тоже нет. Что это может быть? и что делать? ответьте пжл. !

Ответы

# 16:46 02-02-2008 Доктор, обратиться
Необходимо обследование. Возможно это внутрипротоковая папиллома. Желателен визит к врачу. Маммология в Swiss MedДиагностика и лечение заболеваний молочной железы
www. swissmed. ru · Москва