маммолог

00:10 15-09-2000 / Надежда, обратиться

Мне поставили диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия. Грудь болела только один раз в течение месяца - когда снимала бюстгалтер, было ощущение, что грудь очень тяжелая, дотрагиваться до нее было больно. После того, как сделали снимки груди, сказали, что есть отложения солей в мягких тканях, т.е. кальцинирование. На обследование я попала по поводу непрекращающегося в течение месяца кровотечения. Есть киста на яичнике. Что мне делать? Мне советуют пить травы, но я теряю силы. По моим подсчетам я уже потеряла 2 литра крови...

Ответы

# 01:46 16-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Если кальцинаты мелкие - т.н. микрокальцинаты. то вам срочно необходимо показаться маммологу или онкологу не зависимо от наличия узлов в молочных железах.