маммолог

17:00 12-02-2008 / Katrin, обратиться

Добрый день. по результатам УЗИ поставлен диагноз признаки диффузной фиброзной мастопатии. эхогенность железистой ткани умеренно повышена. млечные протоки не расширены. мне 26 лет. не рожала. За несколько дней до менструации увеличивется грудь и немного болит. Щитовидка увеличена объем = 20. Наскольно опаснен диагноз? какие последствия? профилактика? лечение?

Ответы

# 15:39 13-02-2008 Доктор, обратиться
Диагноз несмертелен, последствия никому неизвестны, лечение несложнное, но назначается после обследований. swissmed. ru