маммолог

15:03 27-08-2001 / Оля, обратиться

Доктор, у меня утром на левой гр. оказалось большое красное пятно. похожее на прыщик , но головки нет. Что мне делать? Это серьезно?

Ответы

# 21:32 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно говорить сложно, предпочтительно показаться специалисту, так как в данной ситуации можно предполагать и вполне безобидные заболевания и достаточно серьезные (особенно если пятно располагается в области опрелы железы).
# 11:11 29-08-2001 Оля, обратиться
Я уже записалась на прием. А что мне пока можно сделать - можно мазать ихтиоловой мазью?
# 14:10 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОка лучше ничего не предпринимать.