маммолог

16:28 04-03-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня следующий вопрос:
при обследованим груди на правой молочной железы обнаружили фиброаденому(диагноз был поставлен при прохождении УЗИ) на основании чего направили на пункцию, а пункция показала, фиброзно- кистозная мастопатия. врач назначил пить Феокарпин форте по 1табл 3 р в день 6 мес. , я пропила просто Феокарпин, но по такой же схеме, вчера на приеме мне сказали, что эффекта от моего лечения ни какого нет (делал врач пульпацию), нужно повторно проходить УЗИ. Так же доктор рекомендует оперироваться. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезен мой диагноз и какие могут быть последствия, стоит ли делать операцию. ? P. S. я ещё не рожавшая.
За ранние огромное спасибо

Ответы

# 13:42 05-03-2008 Наталья, обратиться
У меня тоже фиброаденома 1, 5 см. Оперировать не хочу, т. к. знаю, что саму причину возникновения ф/ а операцией не устранить. Я пока просто повторно делаю УЗИ 1 р/ пол- года. Ф/ а не растет - и это главное!