маммолог

03:47 30-08-2001 / Olga G.Napishit…, обратиться

Zdravctvyute doctor! Mne 26 let. C 15 let y menya bolela gryd6 konechno y menya ona bol6shaya. Ya poexala v Kievckiu inctityt mammografii. Ochen6 xoroshiu specialist menya obcledovala i skasala chto bydet vce normal6no, tebe nyzno viuti zamyz i vce. Proshel god ya vishla zamyz i rodila rebenka.
Dymala moy rebenok bydet cocat6 gryd6 no yvi net
ya ee kormila 3 mecyaca, no potom perestala tak kak ochen6 bolela gryd6. Vi znaete do cix por bolit. Yexala v Ameriky tam ya nachala obcledovat6cya y ginekologa, on skasal chto nichego ctrashnogo tam yplotnenie. Ya govoru chto ya mogy pocetit6 mammologa doctor skasal chto net tak kak tebe eshe net 30 let i tak kak ti eshe ne rodila vtorogo. No pover6te nemogy daze razdet6 lifchik ochen6 bol6no. o chem eto govorit? OChen6 proshy otvetit6 mne. Spasibo.

Ответы

# 12:46 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
С большой вероятностью возможны два варианта: 1 Невроз
2 Мастопатия.