маммолог

17:24 20-03-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! В целях профилактики я с понедельника пью мастодион и на второй день после принятия препарата, у меня резко начала болеть левая грудь, может ли быть это вызвано приемом препарата?

Ответы

# 21:57 20-03-2008 Доктор, обратиться
Однозначно нет. эффект препарата развивается в течении 2- 3недель. лучше покажитесь на консультацию
swissmed. ru
# 15:28 30-03-2008 Оксана, обратиться
Здравствуйте, у меня такая проблема. Перед месячными у меня дней за 10- 15 начитает набухать грудь, причём на целый размер увеличивается. Это приносит мне дискомфорт. Она не болит, просто увеличивается в обьеме. Можно ли что то пропить, чтобы снять такой симптом?
И ещё один вопрос. Я собираюсь на море, 15 числа, и именно где то в этот период должны начаться месячные (отложить поездку не могу), можно ли как- то с помощюью таблеток (и каких) отложить их?
большое спасибо