маммолог

18:36 30-08-2001 / Наталия (И.Б. …, обратиться

В связи с проводимой участковой поликлиникой кампанией , сделала 2 недели назад мамограмму и уехала на 2 месяца из города. Вчера звонила домой и узнала что пришел вызов от мамолога на уточнение диагноза. К сожалению здесь обратится к врачам не могу. Насколько опасно откладывание визита к врачу ?
48 лет , жалоб и изменений нет , у мамолого была 2 года назад , мамограмму делала впервые в в самом конце цикла.
Благодарю,

Ответы

# 12:27 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
СРОЧНО идите к врачу!