маммолог

00:27 01-04-2008 / Света, обратиться

мне 18 лет, 2- 3 года назад появились волосы вокруг сосков, они постоянно растут! с чем связано их появление? как избавиться? Как лечить? какие лекарства посоветуете? Помогите!

Ответы

# 08:08 02-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Это вариант нормы, специального лечения н требуется, избавиться можно у врача- косметолога (друге дело если имеются признаки гипертрихоза - повышенного оволосения - тогда проблемами будет заниматься эндокринолог).