маммолог

12:10 01-04-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: После рождения второго ребенка у меня стала опухать грудь перед месячными, за неделю начинает просто увеличиваться, и болеть, боли не сильные, как когда приходит молоко перед кормлением малыша, просто чувствую тяжесть и покалывания, после месячных все проходит, не сразу, в течении недели. Может это у организма осталась привычка. .. Я кормила ребенка 2. 5 года, грудь сам бросил, но молоко было еще пару месяцев. А теперь и не знаю как быть?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:01 02-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
наргубание молочных желез перед месячными частое явление и не требует врачебного вмешательства, если не заставляет менять образ жизни.
# 11:38 02-04-2008 Надя, обратиться
Мне эти боли жить не мешают, просто стало страшно. ..
Большое спасибо за ответ! !! !