маммолог

09:40 02-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет, не рожала, сопустп. заболеваний нет. 4 года назад поставили диагноз диффузный фиброаденоматоз. 1, 5 года назад направили в онкодиспансер, там теперь наблюдаюсь 2 раза год. По рез- там УЗИ, скопление железистой ткани размером до 0, 7см и расширенные млечные протоки. По пункции - фиброаденома. Лечилась мастодиноном, АЕвитом и прожестожелем. Боли и нагрубания вернулись ч/ з 3 мес. Затем пропила Индинол 2 мес. Эффекта хватило на 7- 8 мес. Сейчас доктор выписала Фаресон, без назначения анализов на гормоны в дозировке 20 мг в сутки 6 мес. Есть ли смысл примимать данный препарат? Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 20:59 02-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
попробуйте очно проконсуьлтироваться еще у одного маммолога.