маммолог

18:15 05-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Доктор, здравствуйте! У меня более двух недель назад под мышкой образо уплотение. Была у хирурга, сказал, что увеличился лимфоузел, ходила на прогревание, уплотнение стало меньше, но через два дня после окончания процедур увеличилось в два раза. Хирург отправил к онкологу, врач сказал, что это долька молочной железы. (я кормлю грудью ребёнка). Онколог сказал начего не предпринимать и прийти через две недели. Скажите на сколько опасна такая ситуция, чем грозит, отчего это произошло и что дальше делать? Спасибо.

Ответы

# 16:03 14-07-2008 Анастасия…, обратиться
Екатерина, добрый день!
Прочитала Ваш вопрос про дольку молочной железы. У меня сейчас аналогичная ситуация и я тоже кормлю грулью. Ребенку неделя и мы уже наездились по врачам. Хирург хотел резать, но после пункции (полный шприц молока) помочь отказался.
Не могли бы Вы мне написать что было предпринято в Вашей ситуации?
спасибо