маммолог

00:57 12-04-2008 / Полина, обратиться

Добрый вечер! А точнее ночи! Я уже писала Вам! У моей мамы рак груди 3- й степени. Наш врач в Воронеже сказал, что лечения никакого быть не может. Я обратилась на этот сайт, мне посоветовали обратиться к другому онкологу. Я уже и ездила в Москву, в институт им. Герцена, но там , к сожалению, сказали, что ничего не поможет ей. У моей мамы парализована одна нога, она не ходит, соображает отлично. У нее было 3 инсульта. Вы спросите, а что я пишу? У нее сейчас начался распад тканей, что мне делать, как обрабатывать? Иногда кровь как начнет литься, как останавливать ее ? Я обрабатываю раствором 50/ 50 перекись водорода с фурациклином, либо слабый раствор марганцовки. Но это не сильно помогает. Подскажите, пожалуйста, может еще что- то можно сделать?

Ответы

# 02:19 20-04-2008 Полина, обратиться
Полина 12 апреля 2008 00: 57: 14
Добрый вечер! У моей мамы опухоль груди 3- й степени. Наш врач в Воронеже сказал, что лечения никакого быть не может. Я обратилась на этот сайт, мне посоветовали обратиться к другому онкологу. Я уже и ездила в Москву, в институт им. Герцена, но там , к сожалению, сказали, что ничего не поможет ей. У моей мамы парализована одна нога, она не ходит, соображает отлично. У нее было 3 инсульта. Вы спросите, а что я пишу? У нее сейчас начался распад тканей, что мне делать, как обрабатывать? Иногда кровь как начнет литься, как останавливать ее ? Я обрабатываю раствором 50/ 50 перекись водорода с фурациклином, либо слабый раствор марганцовки. Но это не сильно помогает. Подскажите, пожалуйста, может еще что- то можно сделать?