маммолог

13:57 13-04-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Решила закончить кормление грудью ребенка(10. 5мес) Врач прописала пить вромокриптин, перевязщаться и ждать пока молоко перегорит. Сцедилась, перевязалась и пью таблетки уже неделю. Грудь сейчас местами мягкая, местами плотноватая , но не очень болит. (было пару застоев молока, когда кормила- болело сильнее) Пару дней ситуация не меняется. Скажите, может стоит опять сцедиться(если вообще можно спустя столько дней) и перевязаться. или что- то другое нужно предпринимать? Спасибо

Ответы

# 09:09 15-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
если выраженых уплотнений и болей нет, то сцеживаться не нужно. Обсудите с лечащим врачем возможость применение препарата Норпролак.