маммолог

11:44 19-04-2008 / Юля, обратиться

Мне 19лет, у меня ассиметрия груди, правая 2й номер, левая 1й. Меня это сильно беспокоит, т. к. это сильно заметно, есть ли вероятность того что ассиметрия будет менее заметна, может есть какие- то медикоменты для роста груди? Или исправить данную проблему возможно только с помощью хирургического вмешательства?

Ответы

# 19:30 22-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
исправить данную "проблему" возможно только с помощью хирургического вмешательства. На самом деле, не такая уж и проблема, чтобы подвергать себя операции.