маммолог

16:08 23-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Вот сейчас очень распространена такая операция, как операция по увеличению груди. Естественно эти клиники убеждают, что это безвредно. Но как- то в это не верится. Скажите, какова вероятность получить серьезную болезнь после данной операции?

Ответы

# 14:56 26-04-2008 Доктор, обратиться
Если вы изначально здоровый человек, то вреда здоровью этой процедурой, при условии установки современных имплантов, вы не нанесете.