маммолог

20:47 28-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Скажите, бывает ли при лечении Прожестожелем (диффузной мастопатии) задержка месячных? (задержка 4 дня, до этого цикл был регулярный, тест на беременность сделала - отрицательный)

Ответы

# 09:41 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Не характерно.
# 20:15 05-05-2014 Алена, обратиться
Добрый день! Мазалась прожестожелем и принимала мастодинон по назначению маммолога (фибр. мастопатия). Закончила курс, уже прошло 3 месяца лечения. Я остановила препараты. Задержка месячных уже 8 дней! Тест на беременность отрицательный делала уже 2 раза с разницей в 3 дня. Раньше цикл был 28-30 дней. Принимала еще недавно нистатин (молочница была), номигрен (была мигрень - 1 табл) и ибупрофен (1 табл). Очень жду Ваш ответ.