маммолог

10:31 29-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 30, детей нет.
2 месяца назад мне сделали операцию на обеих молочных железах (Кисты). После недавнего осмотра, врач обноружил, что жидкость опять наполняется. Вчера забрала анализы на гормоны - эстрадиод - 1030 пмоль/ л! !!
Нахожусь в полной депрессии. .. .. . Может и не надо было резаться?
Какое лечение мне может помочь?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:40 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Хирургический метод - единственный адкватный метод лечения кист молочных желез. А по поводу лечеия мастопатии как таковой - необходимо серьезное обследование под наблюдением маммолога или эндокринолога, чтобы в дальнейшем можно было планировать лечение.