маммолог

10:41 29-04-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
мне 25 лет, беременностей не было.
у меня возникло подозрение, что скраю груди (кажется, не на молочной железе), поверх ребер находится какой- то комочек. трогать его белезненно.
может ли это быть из- за бюстгалтера с косточками (грудь маленькая, широко расставленная)

что мне делать, к какому врачу следует обратиться?
спасибо!

Ответы

# 09:37 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОкажитесь хирургу или маммологу.
# 14:58 30-04-2008 Анна, обратиться
Галина, здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение о комочке на ребре. У меня ситуация один к одному! Вы обращались к врачам? Что Вам сказали?

С уважением, Анна