маммолог

19:46 29-04-2008 / Наталья, обратиться

здравтсвуйте! ребенку 9 месяцев , кормлю грудью. за месяц правая грудь воспалился 4 раза. . ужасно больно и бессонные ночи. массирую грудь не жалея себя, делаю компрессы , сцеживаю молоко. подует ветерок и опять у меня воспаление. . подруга сказала попить дня 3 хлорофилипт спиртовой, сдать молоко на анализ на инфекции у нас в городе нет такой лаборатории. уже не знаю что делать, может прекратить кормить, если это поможет? посоветуйте пжл.

Ответы

# 09:33 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Хлорфиллипт в данной ситуации бесполезен. Необходим очный осмотр хотябы гинеколога.