маммолог

21:12 01-05-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор
у меня где- то 2 месяца назад из левой груди вылезла какая- то маленькая тонкая белая палочка и была боль, ходила ко врачу (правда когда эта штука уже прошла, раньше не успела) она сказала, что ниче страшного, что это что- то типа прыща
сейчас меня беспокоит то, что соски на обеих грудях самопроизвольно набухают, потом опять втягиваются, что это может быть?
у меня ВПЧ сначала анализ (мазок на ПЦР) показывал 52, затем 45
я колола панавир, затем пила изоприназин, не помогает
в последний раз гинеколог прописала БАД индол- 3
скажите пож- та нужно ли идти к маммологу, ведь я была недавно и сказали что все ок
спасибо большое заранее

Ответы

# 00:18 03-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, ничего страшного.
# 13:17 03-05-2008 Светлана…, обратиться
спасибо!