маммолог

09:35 04-05-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Родила 3, 5 года назад. Кормила грудью 3 месяца, из- за того, что молоко было жидкое и ребенок не наедался, поэтому пришлось прекратить. Сейчас у меня все еще выделения белого или прозрачного цвета, немного. А вчера надавила на сосок, и у меня появились желтые выделения, прозрачные, с примесью как- будто кефира, грудь болит перед каждыми месячными, набухает, и чувствуется дискомфорт, а когда месячные начинаются, то грудь перестает болеть? Понимаю, что нужно к маммологу, но может это нормальные явления?

Ответы

# 23:06 04-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
ТО, что Вы описали может соответствовать нормальному состояию организма.