маммолог

10:04 16-05-2008 / Айнура, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня фиброаденома уже достаточно долгое время (уплотнения очень твердые). Маммолог прописал пропить в течение месяца Вобэнзим, во первых хотела спросить врач прописал принятие после еды, однако в аннотации указано что необходимо принимать за 30 мин до еды, как мне следует поступить, а во вторых если лекарство не поможет как сказал врач придется оперировать, может есть какие либо способы кроме операции?

Ответы

# 17:31 17-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте более полную медицинскуюинформацию, протокол УЗИ. .. .
# 20:45 17-05-2008 Айнура, обратиться
В заключении УЗИ мягких тканей значится локализованный фиброаденоматоз обеих молочных желез. Уплотнения размером 2, 3х1, 4 см, 1, 9х1, 1 и 0, 7х0, 1, лимфоузлы не увеличены. В УЗИ щитовидки - гипоплазия щитовидной железы, диффузные изменения в ее структуре. Сейчас пью йодомарин.
# 10:30 22-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации, должен быть строго комплексный подход к назначению общего лечения по результатам обследований гинекологов, маммолгов и эндокринологов. Образования, сугубо мое мнение, надо удалять.