маммолог

09:26 19-05-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день, я бы хотела узнать из- за чего может болеть грудь примерно раз год, после приема курса витаминов боль проходит. Это уже не первый год, я начинаю беспокоиться. На приеме была когда боли только начались сказали что все нормально.

Ответы

# 10:17 22-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Видимо, из за недостатка витаминов. Просто возьмите за правило, регулярный осмотр маммолга - 1 - 2 раза в год, и курсовойприем витаминов.