маммолог

10:17 20-05-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день,
Мне 35 лет, вес 55 кг, рост 161 см.
У меня узловая мастопатия (1 год назад сделана секторальная резекция левой м. ж. ), гипотиреоз средней тяжести послеоперационный (2002 г), нарушение омц.
Снова появляются кисты, сделали пункцию и назначили Индинол.
2 вопроса:
1) Назначили 1 капсулу в день (в связи с моим небольшим весом), затем нахожу еще 2 варианта: 2 капсулы в день; 2 капсулы 2 раза в день. Я в замешательстве, сколько же принимать, чтобы и не вредно, и эффект был?
2) Как принимать: до или после еды; утром- днем- вечером? ??
Заранее благодарю за Ваш скорый ответ,
Ольга

Ответы

# 10:06 22-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Принимайте препарат строго по прописи лечащего врча.