маммолог

21:09 23-05-2008 / Svetlana, обратиться

Зравствуйте Доктор! В феврале у меня появились периодические боли в подмышечной впадине. Боли стали усиливаться и появилась небольшая припухлость, потом немного опухла подмышка и прилежащая грудь. Я сразу обратилась к специалисту, сделали УЗИ груди и подмышечной впадины. Никаких образований и отклонений не выявлено. Лимфоузлы тоже не увеличены. Врач заключила что ето вероятно гормональное (мне 23 года всего). Но боль не проходит. Иногда отсутствует неделями но потом переодически возвращается. Еле заметная припухлость не проходит. Подскажите пожалуйста нужно ли мне еще обследования делать и какие? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:57 24-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с врчем возможные воспалительные изменения в добавочной доле молочной железы и, параллельно, покажитесь невролгу.