маммолог

21:52 23-05-2008 / Xx, обратиться

zdravstvuyte doktor. za nedelu pered mesyachnimi u menya ochen bolit grud nevozmojno pritronutsya i nabuxayet , otchego eto? SPASIBO

Ответы

# 17:41 24-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В пердменструальный период подобные явленя нормальны, если боли мешают вести нормальный образ жизни, обсуждаемо лечение, начинают с мочегонных и обезболивающих, при неэффективности которых переходят к гормональным препаратам.