маммолог

23:57 24-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В процессе грудного вскармливания где- то через год одна грудь стала больше другой. Думаю произошло это из- за того, что по ночам чаще кормился ребенок с одного бока из этой груди, т. к. спали вместе. Щас уже кормлю год и четыре, пытаюсь увеличить кормление из другой груди, но результатов нет. Как можно и вообще можно ли исправить ситуацию, может ли она сама вернуться в прежнее состояние после окончания лактации?

Ответы

# 12:05 25-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
"может ли она сама вернуться в прежнее состояние после окончания лактации? " - Может.