маммолог

14:26 25-05-2008 / Наташа, обратиться

Здраствуйте, вчера при прикосновении парня к моим соскам обнаружила что они очень болят. .но только когда прикасаешься к ним, грудь напухла. У меня соски не болели никогда. Обычно перед месячными грудь набухает, нососки не болели. До менструации еще рано гдето неделя или больше. Предположительно беременности быть тоже не может. Подскажите с чем это может быть связано. СПАСИБО

Ответы

# 10:15 26-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Придется отвечатьобщими фразами - наиболее вероятен какой то гормональный дисбалланс, причин которого может быть множество.