маммолог

19:14 25-05-2008 / Гаяна, обратиться

Здравствуйте, моя проблема в том что я очень долго кормила ребенка и молочные железа стали ужасно вялыми, не кожа, а внутри кажется нет ничего, возможно ли после второго ребенка восстановить, если не кормить так долго. Молочные железа вообще восстановливаются ? ?? , Спасибо, если можно пошлите ответ на е- почту.

Ответы

# 10:19 26-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Восстановить состояние желез на дородовый уровень невозможно, а наполненность и плотность желез во многом восстановиться сама за 6- 12 месяцев.