маммолог

21:16 26-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет. При ультразвуковом обследовании в НИИ Онкологии ТНЦ СО РЛМН (Томск) мне был поставлен диагноз формирующиеся фиброаденомы молочных желез. Результаты анализов по ссылке http: // vdovenko. land. ru Формирующиеся фиброаденомы молочных желез. Подскажите пожалуйста необходима ли операция или достаточно будет терапевтического лечения(по возможности - какими препаратами). Подскажите пожалйста Московские амбулаторные центры где бы можно было пройти обследование и получить более полную информацию об этом заболевании. Заранее благодарна. Ирина.

Ответы

# 17:32 27-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Я бы поркомендовал, для начала, продублировать УЗИ в любом другом центре на 5 день менструального циклаю В Москве множство центров примерно одинакового качества.