маммолог

21:33 26-05-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. меня беспакоили выделения из груди, желто- белые за неделю до месячных. самостоятельно сходила на узи, так как к врачу через неделю будьте добры прокаминтировать результаты: железистим компонентом 10мм, кожные покровы - 1, 6мм, и/ жировой- 4. 3мм. связки купера не изменимы. молочные протоки не расширины. умеренные повышения чего- то(простите не разобрать)в в/ в квадрат опять (какой- то )участок 8х8х6мм. овальной формы; дает усиление эхосигнала. vertal/

Ответы

# 17:26 27-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно догадываться о признаках фиброзно кистозной болезни и узлового образования - предположительно доброкачественного (овальная форма).
# 21:03 27-05-2008 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите в этом случаи назначают гормоны? Заранее благодарю.
# 07:41 28-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
С бьшей вероятностью, я бы воздержался.