маммолог

01:06 27-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня на одной груди сосок как бы втянут во внутрь! иногда он становиться на место, но в основном он внутри, при чем таким он был всегда! ! ни болей ни дискомфорта я не ощущаю, уплотнений в груди нет! а вот недавно говорила с подругой она меня насторожила. Скажите пожалуйста на что это может указывать, или я зря бью тревогу! !! заранее спасибо !

Ответы

# 17:15 27-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Если сосок втянут всегда, то беспокоиться не о чем - это вариант нормального развития молочной железы и единственная проблема может быть при грудном вскармливании.