маммолог

12:33 27-05-2008 / Оксана, обратиться

У меня уже около четырех месяцев имеются небольшие боли в правой груди. Иногда похоже не на боль, а на возбуждение правого соска. С левым все в порядке.

Эти ощущения появились после двух событий:
1. я узнала о раке груди одной знакомой
2. Вижусь со своим молодым человеком редко - раз в месяц и соответственно сексуальные ласки довольно страстные, в том числе и оральные ласки груди.

Мне 25 лет.

Вопрос такой: какова может быть причина болей (и возбуждения)?

И еще: для успокоения нервов хочу сходить проверить грудь. Желательно бесплатно. К какому врачу мне нужно идти, к педиатру (чтобы направил куда- нибудь) или к гинекологу (полис в 26 роддоме) или к хирургу?

Ответы

# 17:13 27-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Наличие заболеваний, по представленым данным, сомнительно. Покажитесь маммологу.