маммолог

16:55 29-05-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне из китая привезли таблетки для лечения мастопатии (у меня 3 шишки в груди). Через 2 недели применения мой организм стал странно реагировать, желудок постоянно колит, начала сильно потеть и пот с ужасным запахом. На таблетках написано FUZHOU PINGSHAN MEDICINE LIMITED COMPANY, Runing Pian. В больнице предлагают операцию, скажите может есть какие то другие методы лечения масопатии?

Ответы

# 21:43 29-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Узловые образования должны, по моему мнению, удаляться хирургически. Хотя появились возможности малоинвазивных технологий - как высокочастотная абляция, аспирационная техника. ..