маммолог

18:17 06-06-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 52 года, в течении года не ежемесячно приходят месячные. И вот после последний менструации очень сильно болят груди (очень увеличены соски), может ли это быть связано с каким нибудь заболеванием молочных желез и можно ли мне загорать? Подскажите мне пожалуйста

Ответы

# 18:57 06-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Я думаю, в Вашей ситуации необходимы ежегодные осмотры и обследование у маммолога вне зависимостиот наличия симптомов или при полном благополучии. Загар до посещения маммолга откладывается.