маммолог

11:07 08-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! ! Мне 25 лет. У меня такая проблема, вот уже несколько месяцев чешется сосок на левой груди и шелушение. у меня такое уже было лет 5 назад, только тогда был сильный зул обоих сосков. А теперь зудит только один. Причем я заметила, что когда надеваешь лифчик любой кроме хлопкового, то очень сильный зуд. Подскажите что делать? заранее Вам благодарна!

Ответы

# 22:22 08-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Насколько можно предполагать заочно, речь может идти о контактном дерматите. Покажитесь дерматолгу и подберите не раздражающее белье.
# 22:55 08-06-2008 Екатерина…, обратиться
Еще вопросик, а почему тогда только один сосок чешется а не оба? ?? спасибо!