маммолог

22:15 14-06-2008 / Янина, обратиться

Здравствуйте, объясните пожалуйста в чем здесь может быть дело. .. У меня еще примерно 10 дней до менструального цикла, а грудь опухла, соски стали крупными и из левого соска, при надавливании выделяется жидкость прозрачно- желтого цвета. С правой грудью нет никаких проблем, я имею ввиду жидкость.
4 дня назад был секс с молодым человеком, все хорошо прошло: с презервативом и он был целый.
Вроде бы никаких переживаний и не должно быть, но я немного волнуюсь: Могут ли это быть признаки беременности? хотя сегодня сделала тест на беременность, он показал. что я не беременна.

Заранее благодарю.

Ответы

# 18:06 19-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Более вероятно - описанные жалобы проявление мастопатии, но и беременность, по предоставленным данным, исключать нельзя.