маммолог

11:00 01-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, замужем, беременностей не было. У меня сейчас середина цикла и уже несколько дней, примерно за день до овуляции начала очень болеть грудь. Очень набухла и очень болезненно, даже во время ходьбы постоянно ощущается. Уплотнений, выделений нет. У меня бывает болезненность перед менструацией, но не в середине цикла (при чем овуляцию я ощущала стабильно). Может ли это быть поводом для беспокойства? О чем это может свидетельствовать?

Ответы

# 10:24 02-07-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Особых поводов для беспокойства нет, при повторении ситуации в следующем цикле, желательно показаться маммологу.